Домой / Одесская область / Белгород-Днестровский / Боксер из Одесской области стал победителем крупного международного турнира

Боксер из Одесской области стал победителем крупного международного турнира

Чемпион мира, уроженец Белгород-Днестровского района Одесской области Юрий Захареев стал победителем 66-го международного турнира по боксу Bocskai Memorial Tournament, который прошел в венгерском Дебрецене. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.

На турнирном пути Захареев единогласным решением судей выиграл у представителя Венгрии Исаака Ороеве и Вандерсона де Оливейру из Бразилии.

А в финале соревнований в категории «до 71 кг» также единогласным решением судей одолел Ласло Козака из Венгрии.

Кроме того, Захареева признали лучшим боксером турнира.