Домой / Новости / Гимнастки из Одесской области завоевали три медали на чемпионате Украины

Гимнастки из Одесской области завоевали три медали на чемпионате Украины

Спортсменки из Одесской области завоевали три медали на клубном чемпионате Украины по художественной гимнастике, который прошел в Ужгороде. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского Украины в Одесской области.

16-летняя гимнастка СДЮСШОР «Черноморец» Полина Городничая выиграла золото в групповых упражнениях и стала бронзовым призером в личном первенстве.

Спортсменка КДЮСШ Черноморска Кристина Опря, которая 26 декабря отметила 18-летие, стала серебряным призером клубного чемпионата Украины в групповых упражнениях.

Отметим, что на этом чемпионате все спортсменки выступали по новым правилам FIG, которые будут действовать в 2022-2024 годах.