Строка новостей
Домой / Новости / Юные одесситы завоевали 18 медалей на всеукраинских соревнованиях по тхэквондо

Юные одесситы завоевали 18 медалей на всеукраинских соревнованиях по тхэквондо

Спортсмены комплексной детско-юношеской спортшколы №17 завоевали 18 медалей на всеукраинских соревнованиях по тхэквондо, которые состоялись в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.

В рамках соревнований определялись победители двух турниров – «Южная Пальмира» и «Кубок Черного моря».

Всего в активе одесситов – 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями турнира стали Егор Лукашук (53 кг, кадеты), Владимир Казновский (33 кг, кадеты), Дмитрий Дарсалия (22 кг, дети), Анастасия Волосенко (33 кг, юноши) и Константин Мелешко (48 кг, юноши)

Серебряные медали завоевали Дмитрий Козырев (49 кг, кадеты), Никита Сугак (37 кг, кадеты), Матвей Лукашук (32 кг, мл. Юноши), Валерий Токовой (22 кг, дети), Даниил Моднов (36 кг, юноши), Злата Волосенко (33 кг, юноши), Григорий Щепинский (32 кг, юноши).

«Бронза» в активе Игоря Токового (24 кг, мл. юноши), Александра Белого (24 кг, дети), Ульяны Проценко (36 кг, юноши), Василия Долгого (45 кг, юниоры), Никиты Ушкалова (55 кг, юниоры), Андрея Калюжного (63 кг, юниоры).