Домой / Новости / Одесситы «захватили» пьедестал в финале Кубка Украины по стендовой стрельбе

Одесситы «захватили» пьедестал в финале Кубка Украины по стендовой стрельбе

Одесские спортсмены завоевали 4 медали (1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую) в финале Кубка Украины по стендовой стрельбе, который проходил в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине. Об этом сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области.

Победительницей соревнований на круглом стенде стала Виктория Науменко, которая опередила обладательницу олимпийской лицензии Ирину Маловичко на 4 очка: 155 против 151-ти по итогам квалификации и финальной части. Бронзовую медаль завоевала Вероника Мильчева.

Серебряным призером соревнований среди мужчин стал Иван Лоик – 164 очка, как и на этапе Кубка Украины во Львове, он проиграл победителю лишь одну мишень – на этот раз Павлу Гармашу – 165.

Отметим, что все эти одесские спортсмены тренируются у олимпийского чемпиона Николая Мильчева в Центре олимпийской подготовки в Новой Долине.

Узнавайте о событиях в городе первыми на нашей странице в Facebook

Про Redactor

Проверьте также

У Сергея Паращенко снова обыски: найден третий “оперный” в Одессе (фото)

В эти минуты у бывшего руководителя Одесского облсовета Сергея Паращенко снова проходят обыски. В этот …