Домой / Новости / Одесские фехтовальщики выиграли на чемпионате Украины три медали

Одесские фехтовальщики выиграли на чемпионате Украины три медали

Одесские спортсмены завоевали три медали на молодежном чемпионате Украины по фехтованию на саблях в Николаеве. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.

В личном турнире – 17-летний Тимур Терзи стал серебряным призером, а его ровесник Иван Гайсин – бронзовым.

В командном турнире сборная Одесской области, где компанию вышеперечисленным спортсменам составили Ростислав Кучеренко и Максим Семенов, завоевала серебряную медаль, уступив соперникам из столицы (41:45).