Домой / Новости / Спортсмены из Южного завоевали четыре медали на всеукраинском турнире по вольной борьбе

Воспитанники южненского ФСК «Химик» завоевали четыре медали на открытом всеукраинском турнире по вольной борьбе среди юношей и девушек (2005-2006 г.р.). Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.

Соревнования прошли в Кривом Роге. В них приняли участие 250 спортсменов – 65 девушек и 185 юношей из 12-ти регионов Украины, а также из Азербайджана.

Победительницей в категории до 66 кг стала Мария Зенкина, которая все свои поединки завершила досрочно, за что получила дополнительный приз за лучшую технику.

Бронзовыми призерами турнира стали Анастасия Шеремет (до 62 кг), Владислав Сенишин (до 57 кг) и Иван Шелудько (до 75 кг).

Про Redactor

Проверьте также

Всеукраинский рекорд и старт второго тура: чем удивил рейтинг влиятельности «Элита Украины»

На пресс-конференции в Киеве, посвященной подведению итогов первого тура Национального рейтинга влиятельности «Элита Украины», был …