Домой / Новости / Легкоатлет из Черноморска завоевал право представить Украину на Кубке Европы

Легкоатлет из Черноморска завоевал право представить Украину на Кубке Европы

Легкоатлет из Черноморска Марк Кузнецов занял первое место в соревнованиях по метанию диска в категории U23 на Зимнем чемпионате Украины среди взрослых и молодежи в Мукачево. Об этом пишет сайт Chernomorsk.news.

В соревнованиях по метанию диска, молота и копья приняли участие 295 спортсменов из 22 регионов Украины и Молдовы. Кузнецов выиграл с результатом 50 м 67см, благодаря чему будет представлять Украину на Кубке Европы, который пройдет 21-22 марта в Португалии.

Еще один спортсмен из Черноморска – Валентин Новиков – занял третье место по метанию копья в категории U23 с результатом 62 м 30 см.