Строка новостей
Домой / Новости / Одесские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Украины

Одесские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Украины

Одесские спортсмены завоевали четыре медали на чемпионате Украины по плаванию, который прошел в Днепре. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.

Так, в активе 16-летнего воспитанника СДЮШОР «Динамо» Алексея Грабарова две серебряные и одна бронзовая медаль. На дистанции 200 м на спине одессит, помимо завоевавшего серебра, установил еще и личный рекорд – 2.02,09, сбросив 0,91 с предыдущего «персонал бест».

На 200 м комплексом он завоевал серебряную медаль (2.06,23), а на дистанции 400 м тем же стилем финишировал третьим (4.29,82).

15-летняя Екатерина Караниколова попала в финалы на всех дистанциях своим профильным стилем – на спине. Серебряную награду она завоевала на 100-метровке (1.05,56).