Домой / Новости / В Одессе патрульные нашли посреди дороги раненого кота, в которого стреляли из пневмата

В Одессе патрульные нашли посреди дороги раненого кота, в которого стреляли из пневмата

Одесские патрульные ночью в Киевском районе города нашли посреди проезжей части дороги кота, которого ранили из пневматического оружия. Об этом сообщили Патрульной полиции Одесской области.

Животное нуждалось в помощи. В это время мимо проезжала девушка, которая взялась помогать патрульным. Поэтому все вместе они приняли решение немедленно доставить кота в ветеринарную клинику.

Не дарма говорять – коти мають 9 життів…Вони не можуть говорити, не можуть викликати 102, але вони теж потребують допомоги.Перша година ночі. Київський район. Під час патрулювання інспектори помітили посеред проїзної дороги кота. Тварина подавала ознаки життя та потребувала допомоги. Повз проїжджала небайдужа громадянка. Дівчина взялася допомагати патрульним. Тож всі разом вони прийняли рішення негайно доставити котика до ветеринарної клініки. Вже у лікарні повідомили, що у тварини є під шкірою кулі від пневматичної зброї. Кіт у важкому стані, але є всі шанси його врятувати. Зараз тваринка перебуває у ветеринарній клініці, сподіваємося, що таки не дарма стверджують – коти мають дев'ять життів. Не варто забувати, кішка залишається істотою набагато більш слабкою, ніж людина, а голод, холод, небезпеки і хвороби, від яких вона може розлучитися зі своїм єдиним життям, не обходять їх стороною. Якщо ви бачите, що хтось потребує допомоги не будьте осторонь, зупиніться, допоможіть, можливо завдяки вам буде врятоване чиєсь життя! Доречі, дівчина погодилася взяти котика під опіку. Дякуюємо за небайдужість!#ПорядокЦеТи #патрульнаполіція #патрульнаполіціяукраїни #патрульнаполіціяодеси #police #patrolpolce #patrolpolceua #od_patrolpolice

Опубліковано Патрульна поліція Одеської області Четвер, 23 липня 2020 р.

Уже в больнице врачи сообщили, что у животного есть под кожей пули от пневматического оружия. В данное время кот находится в тяжелом состоянии в ветеринарной клинике, однако по словам врачей, есть все шансы его спасти.

В полиции добавили, что девушка согласилась взять кота под опеку.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал https://t.me/lubimyigorod

Узнавайте о событиях в городе первыми на нашей странице в Facebook

Про Redactor

Проверьте также

Одесская больница пытается отстоять в суде сомнительный договор почти на более 200 000 грн

Одесская городская больница №5 пытается через суд доказать, что законно закупала услуги по предоставлению специализированного …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *